Встречи с замечательными людьми. Часть 2.

Участие во встрече врио Главы РС(Я) Егора Борисова с выпускниками 2014 года,

окончившими школу с особыми успехами в учении

26 июня 2014 года во Дворце детского творчества города Якутска состоялась ежегодная встреча врио Главы Республики Саха (Якутия) Егора Афанасьевича Борисова с выпускниками 2014 года, окончившими школу с особыми успехами в учении.

По традиции наиболее отличившихся выпускников школ награждают Глава Республики Саха (Якутия), руководители министерств и ведомств республики. В этом году от имени коллектива Министерства экономики Республики Саха (Якутия) министр Валерий Иванович Максимов и заместитель министра Татьяна Кимовна Корякина поздравили выпускницу муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения "Национальная политехническая средняя общеобразовательная школа № 2" (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" Елену Никифорову и вручили вчерашней школьнице памятный подарок.

Елена уже определилась с выбором будущей профессии и решила стать экономистом. «Мы уверены, что ты обязательно прославишь родную республику и приложишь все силы, чтобы сделать ее еще лучше, красивее и богаче! Тот бесценный опыт, что получен тобой в школе, позволит достойно войти во взрослую жизнь и проявить волевой характер», - сказано в поздравлении министра экономики республики.