Предоставление государственных и муниципальных услуг

Отчет о результатах мониторинга реализации соглашений ГАУ «МФЦ РС(Я)» и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов государственных внебюджетных фондов, исполнительных органов государственной власти Республики Саха (Якутия), органов местного самоуправления в соответствии с постановлением Правительства РС(Я) от 24.05.2013 года № 164 за 2015 год и за 1 полугодие 2016 года

Отчет о результатах мониторинга реализации соглашений о взаимодействии ГАУ «МФЦ РС(Я)» и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов государственных внебюджетных фондов, исполнительных органов государственной власти Республики Саха (Якутия), органов местного самоуправления за 2015 год

Отчет о результатах мониторинга реализации соглашений о взаимодействии ГАУ «МФЦ РС(Я)» и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов государственных внебюджетных фондов, исполнительных органов государственной власти Республики Саха (Якутия), органов местного самоуправления за 2014 год

Отчет о результатах мониторинга реализации соглашений о взаимодействии ГАУ «МФЦ РС(Я)» и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов государственных внебюджетных фондов, исполнительных органов государственной власти Республики Саха (Якутия), органов местного самоуправления за 2013 год

Руководство пользователя ГАСУ в части мониторинга государственных (муниципальных) услуг

Рекомендации и инструкция по регистрации организации в ЕСИА для работы в ГАС «Управление» и порядку представления сведений по форме №1-МУ

Материалы ВКС по 1-МУ и подключению к ГАС Управление от 08 декабря 2015 г.

Форма №1-МУ

Информация о типичных ошибках, допускаемых при предоставлении государственных и муниципальных услуг

Программа семинара на тему «Повышение качества муниципальных услуг в Республике Саха (Якутия)»

Инструкция по организации предоставления муниципальных услуг органами местного самоуправления РС(Я)